Первый гол в этой встрече забила полузащитница Екатерина Пантюхина на 33-й минуте. На 41-й минуте сербская нападающая Нина Матейич увеличила преимущество «Зенита».

Во втором тайме, на 75-й минуте, Нина Матейич оформила дубль, установив окончательный счёт матча.

После этой игры «Зенит» набрал 28 очков и занял первое место в турнирной таблице женской Суперлиги. «Рязань-ВДВ» с шестью очками располагается на 11-й строчке.