«Локомотив-Кубань» Коновалов отметил, что в первом тайме его команда показывала хорошую энергию в защите и нападении, но не реализовала свои броски. «Где-то не забили свои броски и могли к большому перерыву вести в счёте больше», — сказал защитник.

По его словам, второй тайм сложился совсем иначе. «На вторую половину «Зенит» вышел совсем с другим настроем, и мы не смогли на это ответить. Они выиграли у нас подбор, давили в защите, мы не могли нормально организовать своё нападение», — добавил Коновалов.

Защитник «Локомотива» признал, что концовка была болезненной, но подчеркнул боевой дух команды. «В такой игре, конечно, очень обидно проигрывать. Вторая концовка подряд осталась за соперником. Но будем готовиться к домашним играм. Мы не собираемся сдаваться, будем играть до конца», — заключил он.