Жбанов отметил, что выходил на игру, обколовшись обезболивающим, и подчеркнул, что «любовь к баскетболу сильнее, чем любая боль». Он признал, что понял, что может бегать, а значит, может играть.
Спортсмен признался, что ему было обидно, что его усилий не хватило для победы, и до сих пор остаётся «какой-то осадок».
Тем не менее, Жбанов добавил, что «это жизнь», и команда будет делать всё, чтобы в следующий раз выиграть.