Натхо отметил, что видел Головина ещё в молодом возрасте и сразу заметил его талант. «Я видел Александра, когда тот был ещё очень молод. Уже тогда было видно, насколько он талантлив», — сказал бывший футболист в интервью.

Говоря о реализации потенциала Головина, Натхо выразил своё мнение о карьере полузащитника. «Если честно, я ждал, что из «Монако» Головин уйдёт в клуб посильнее, но всё равно у него получается отличная карьера. А впереди ещё много лет», — добавил Натхо.