__QUOTE_1__: «Что остаётся делать? Будем ждать, когда нас вернут. Значит, не решили ещё какие‑то вопросы».

Глушаков выразил сожаление по поводу того, что российские команды не смогут участвовать в европейских турнирах в предстоящем сезоне. Полузащитник отметил, что хотелось бы наконец увидеть отечественный футбол на этом уровне и оценить его конкурентоспособность.

На вопрос о возможности изменения ситуации в последний момент Глушаков сказал: __QUOTE_2__. По его словам, чем скорее будут сняты ограничения, тем лучше для российского футбола.