Футболист объяснил это тем, что, по его мнению, некоторые команды на турнире были слабоваты.

«Всё хорошо. Отдохнули, чуть-чуть переключились. Не сказал бы, что отпуск короткий. Успел соскучиться по ребятам. Летал на неделю в Турцию. Ни один матч чемпионата мира полностью не смотрел. Но за результатами слежу. Удивило, что Бельгия не выиграла у Ирана. Из положительного отмечу хет-трик Месси. По мне, прошлый формат был интереснее. Команды были высокого уровня. Сейчас тоже интересно, но некоторые слабоваты. Но, например, вчера Иран оказал хорошее сопротивление», — передаёт слова Зобнина корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.