29 июля в Череповце пройдёт благотворительный гала-матч, посвящённый завершению спортивной карьеры олимпийского чемпиона Богдана Киселевича. На лёд вместе с ним выйдут звёзды КХЛ, среди которых Вадим Шипачёв, Михаил Григоренко, Григорий Панин, Никита Нестеров, Илья Сорокин и Павел Бучневич.
Мероприятие состоится при поддержке металлургической компании «Северсталь» и хоккейного клуба «Северсталь», который является родной командой Киселевича. Все средства, собранные на игре, будут переданы социальным и благотворительным организациям.
Богдан Киселевич является олимпийским чемпионом Игр-2018 в Пхёнчхане в составе сборной России. Также на его счету два Кубка Гагарина.