Салех пришёл в клуб в 2024 году ассистентом генменеджера, а в апреле 2025-го получил пост генерального менеджера. До работы в «Хоукс» он трудился в «Сан-Антонио Спёрс» и «Голден Стэйт Уорриорз».
По итогам сезона 2025/2026 Салех занял второе место в голосовании за звание лучшего руководителя НБА, уступив президенту «Бостон Селтикс» Брэду Стивенсу.
«Хоукс» завершили регулярный чемпионат с результатом 46-36 и заняли шестое место на Востоке. В период с 19 февраля по 3 апреля клуб выиграл 19 из 22 матчей.