«У меня отличные ассистенты, даже те парни, что сидят за скамейкой, мои молодые. Боюсь до смерти, что их растащат по другим командам», — сказал Браун после матча.

Тренер особенно отметил вклад своих помощников Криса Джента и Джордана Бринка. По словам Браун, Джент победил на Летней лиге и работает главным ассистентом, однако Браун удивлён, что его не приглашали на должность главного тренера. Бринка же он назвал фантастическим специалистом, полагаясь на него при работе с челленджами второй год подряд.

Браун также поделился размышлениями о собственном поведении на боковой линии. Тренер признал, что время от времени теряет рассудок и становится эмоциональным, пытаясь доказать что-то судьям, хотя это никогда не работает. Он отметил, что изо всех сил старается следовать положительному примеру в этом отношении.