Российский баскетболист отметил, что первый год в лиге получился для него уникальным, хотя и признал, что хотел бы большего. Он подчеркнул, что этот сезон не пошёл ему в минус, несмотря на большое количество проигранных матчей.
«Уникальным. И в хорошем, и в плохом смысле. Много матчей проиграли, но это время точно не пошло мне в минус. Хотя, безусловно, хотелось больше. Значит, дальше будем лучше», — сказал Егор Дёмин.