Уэйр прокомментировал противостояние центровых УНИКСа Джалена Рейнольдса и Маркуса Бингэма в финале. «Маркус и Джален очень хорошо действовали на протяжении всего сезона, показали свой уровень. В финале им, возможно, не хватило сил, были травмы, о которых мы не знаем. Особенно у Рейнольдса, он точно может играть сильнее, я к нему хорошо отношусь», — сказал защитник ЦСКА.

При этом игрок армейцев подчеркнул, что в его команде также есть сильные центровые. «Но при этом я считаю, что и наши «большие» тоже хороши. Посмотрите, как сыграл тот же Лука Митрович, для меня это уровень НБА», — добавил Уэйр.