«На днях летал в ЛА на базу к моему агентству. Встретились с людьми, обсудили планы и задачи на ближайшее будущее и, конечно же, потренировались. Зак Гонсалес как всегда — огонь», — отметил Егор в своём личном Телеграм-канале.
Спортсмен признал, что во время поездки провёл несколько тренировок. Он также добавил, что встретился с друзьями и хорошо провёл время.
Дёмин досрочно завершил прошедший сезон НБА из-за подошвенного фасциита, вызвавшего боль в левой стопе. В дебютном сезоне в НБА он принял участие в 52 матчах, набирая в среднем 10,3 очка, 3,2 подбора и 3,3 передачи.