«Я правда хочу поблагодарить Джереми Лина, потому что это он сделал меня фанатом «Никс». Было почти нереально найти его майку. Я очень люблю Джереми Лина, он один из моих любимых игроков «Никс» за всю историю, один из моих любимых баскетболистов вообще,» — сказал Таунс.
По словам центрового, Лин заставил его так страстно болеть за нью-йоркский клуб. «Невероятно, что теперь я сам в этом положении, сижу в этом кресле и разговариваю с вами как игрок «Никс»,» — добавил Таунс.
«Нью-Йорк» вышел в финал НБА впервые с 1999 года, когда команда уступила «Сан-Антонио Спёрс» со счётом 1-4 в серии.