Джеймс Долан отметил, что «Мы действительно получили приглашение от Белого дома и приняли его. Нам ещё предстоит согласовать детали и всё остальное, но да, конечно. Я приглашал президента посетить матч. Он мой друг. Я знаком с ним уже 30 лет и очень горжусь тем, что смогу привезти команду в Белый дом». Его слова привело аккаунт WFAN Sports Radio в социальной сети Х.
«Нью-Йорк Никс» стали чемпионами НБА сезона-2025/2026, завоевав титул впервые с 1973 года.
Ранее сообщалось, что «Никс» станут первой командой НБА, которая согласилась посетить Белый дом во время президентства Дональда Трампа.