«Я болельщица баскетбола, поэтому люблю отличные игры. Я не хочу, чтобы «Никс» выиграли всухую. Мне в принципе всё равно, кто победит, но я такая фанатка баскетбола, что мне очень хотелось бы увидеть седьмую игру, потому что эта серия была великолепной», — отметила Кларк.

Баскетболистка «Индианы Фивер» подчеркнула, что восхищается высоким уровнем игры в плей-офф. «Даже то, как «Спёрс» обыграли «Оклахому», было невероятно. Из таких матчей можно многое почерпнуть, и я стараюсь впитывать как можно больше», — добавила она.

Кларк также отметила атмосферу в городе во время финала. «Вчера я была на ужине, и было очень здорово видеть, какое оживление царит в городе и как страстно болельщики переживают за свою команду. Я шутила с Лекси Халл: «Нам надо было пойти прямо к «Мэдисон Сквер Гарден» после их победы», — рассказала звезда женской НБА.