Звезда американского баскетбола не поставил бы никого выше себя в рейтинге лучших игроков. «Я никого не выберу вместо себя. Без вопросов. Но думаю, Майкл сказал бы то же самое. Царствие небесное Коби – он сказал бы то же самое. Мэджик сказал бы то же самое. Берд сказал бы то же самое. Шак мог бы сказать то же самое. Великий Уилт. Карим. Не думаю, что кто-то из нас выбрал бы кого-то другого вместо себя. Если бы генеральный менеджер смотрел на всех нас и выбирал под первым номером драфта, ему было бы очень сложно не выбрать меня», – рассказал Джеймс изданию Time.
По карьерным достижениям Леброн имеет право на такое высказывание. За свою карьеру он выиграл четыре чемпионата НБА в составе разных команд и остаётся одним из самых результативных игроков в истории лиги.