Когда «Вегас» вступал в лигу, вход стоил 500 миллионов долларов. Главный владелец Билл Фоли вложил 60% акций, то есть 300 миллионов. Оставшиеся 40% распределены между несколькими акционерами.

Среди совладельцев клуба оказались известные спортсмены: Марк Рекки, Роб Гронковски и Алексей Яшин. По информации журналиста ESPN Даррена Ровелла, российский хоккеист владеет миноритарной долей в «Найтс».

Яшин, который некогда возглавлял российскую национальную команду, стал одним из нескольких известных в прошлом спортсменов, вложивших средства в развивающийся клуб из Лас-Вегаса.