Французский баскетболист признал, что в концовке встречи «чувствовал себя очень растерянным». Эти слова вызвали недовольство легенды баскетбола.

«Как лидер команды ты, наверное, должен просто сказать: «Это моя вина». Не нужно говорить, что ты был растерян. Будь я кем угодно из «Нью-Йорк Никс», я бы сразу за это зацепился. Такие слова звучат так, будто он переволновался», — отметил О'Нил в своем комментарии.

Зал славы подчеркнул, что главный игрок должен нести ответственность за результат матча. «Когда ты главный игрок своей команды, нужно просто брать ответственность на себя. Скажи: «Мой косяк. Последние два владения я сыграл плохо». Но не говори про какую-то растерянность», — добавил легендарный центровой.