««Когда смотришь дома нарезки матчей НХЛ, иногда думаешь: да, может быть, я смогу делать то же самое. Иногда я чувствую себя уверенно. Уехать из КХЛ и России было нелегко, но и не слишком сложно. Конечно, это мой дом, но я хочу играть в лучшей лиге мира. Очень горжусь тем, что подписал контракт»», — приводит слова Канцерова The Athletic.

В прошлом сезоне КХЛ хоккеист набрал 64 очка (36+28) в 63 матчах регулярного чемпионата. В плей-офф он отметился 8 очками (4+4) за 15 игр.

Таким образом, Канцеров продолжает карьеру в североамериканском хоккее после успешного сезона в российской лиге.