Басси стал одним из трёх голкиперов с 1967 года, кто дебютировал в стартовом составе плей-офф именно по ходу финальной серии.

До этого момента ворота команды защищал Фредерик Андерсен, но после третьей встречи, где он пропустил четыре шайбы, его оставили вне заявки.

Ранее аналогичное достижение покорилось россиянину Андрею Василевскому.