Клаг последний сезон выступал за «Манитобу» в АХЛ, где в 67 матчах регулярного чемпионата набрал 27 очков (9 голов и 18 передач). В плей-офф он провёл шесть игр и отдал две передачи.
В НХЛ защитник играл за «Лос-Анджелес Кингз», «Монреаль Канадиенс» и «Баффало Сэйбрз». Всего в североамериканской лиге он провёл 94 матча и набрал 21 балл (2 гола и 19 передач).
Подписание контракта с «Автомобилистом» станет для Клага возвращением в Континентальную хоккейную лигу.