Форвард «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников поделился впечатлениями от финального поединка. По его словам, поддержка болельщиков оказала огромное влияние на команду на протяжении всего плей-офф.

«Сколько я играю здесь, восемь лет? Такое ощущение, что наша фан-база растёт с каждым годом, становится всё больше и больше. Люди следят за командой, дети начинают играть в хоккей и тоже нас поддерживают, строятся катки», — отметил Свечников.

Форвард высоко оценил атмосферу на домашних матчах. «Наши фанаты — невероятные. Перед каждой домашней игрой плей-офф у меня были мурашки по коже. Даже когда только приезжаешь на матч, люди уже жарят барбекю у стадиона. За четыре часа до игры! Мне кажется, у нас самая громкая арена в НХЛ. У «Каролины» лучшие фанаты», — подчеркнул он.