Французский лидер клуба выразил свою позицию на пресс-конференции после матча. «Понял, что могу преодолевать препятствия. Не знал, что они могут быть такими высокими. Знаете, я просто продолжал бороться, нашёл в себе силы быть неуступчивым. И раньше это знал, но на таком уровне… Здесь и сейчас мы играем в лучший баскетбол на планете. Может, я и сумасшедший, но хочу пройти через эти трудности ещё 15-20 раз. Будем надеяться, что это не станет зависимостью. А, может, уже стало», — сказал Вембаньяма.