«Эдмонтон Ойлерз» подписал новый контракт на пять лет с защитником Коннором Мёрфи. Об этом сообщила пресс-служба клуба. По условиям соглашения, среднегодовая зарплата игрока составит $4,1 млн.

«Ойлерз» выменяли Мёрфи у «Чикаго Блэкхоукс» в марте 2026 года. С момента перехода за канадскую команду Коннор провёл 20 матчей в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, набрав 4 (1+3) очка. В плей-офф на его счету 3 (2+1) очка в шести играх.

Ранее по прошлому контракту хоккеист зарабатывал $4,4 млн в год. Защитник провёл 825 матчей в НХЛ, забросил 48 шайб и сделал 129 передач, а также выступал за «Аризону Койотс».