Бывший нападающий «Детройт Ред Уингз», четырёхкратный обладатель Кубка Стэнли Маккарти прокомментировал запрос капитана «красных крыльев» Дилана Ларкина на обмен. Форвард сообщил клубу о желании перейти в «Вегас Голден Найтс», «Миннесоту Уайлд» или «Флориду Пантерз».
«Ларкин – лжец… Я сразу думаю о парнях, которые проявили терпение. Игроки из «Сент-Луиса», Александр Барков во «Флориде». Александр Овечкин – отличный пример. Я не понимаю. Очевидно, у него есть свои причины, но он и Айзерман не говорили в течение сезона о борьбе за чемпионство и так далее, – сказал Маккарти.
По мнению легенды «Детройта», уход Ларкина станет одним из лучших событий в истории клуба. Маккарти подчеркнул, что 29-летний капитан не проявил терпения, в отличие от других звёзд НХЛ, которые предпочли остаться в своих командах.