31-летний американский профессионал Джош Харт не пожалел слов в адрес «Арсенала». «Арсенал не отличается скромностью. Они вообще хоть раз выигрывали Лигу чемпионов? Сколько лет существует этот клуб? И ни разу не выиграли?» — отметил игрок НБА.

Харт выразил поддержку лондонским соперникам «Челси». «Лондон синий, а не красный. Вперёд, «Челси»,» — добавил баскетболист, выступающий за «Нью-Йорк Никс».

Высказывание Харта было опубликовано аккаунтом ClutchPoints в социальной сети Х.