Баскетболист отметил, что открыт к переходу в североамериканскую лигу и уже рассматривает предложения от клубов.
«Конечно, а почему бы и нет? Я молод, я на пике своей формы и хочу воспользоваться каждой возможностью, которая представится. НБА — это лучший из вариантов», — сказал Бингэм.
Он подчеркнул, что ищет контракты именно в НБА. «В G-Лигу я не хочу. В Летней лиге я уже участвовал. У меня есть два хороших предложения из НБА, мы работаем с агентом, всё обсуждаем», — добавил центровой. Бингэм также признал, что если переход в НБА не сложится, он предпочтёт остаться в Европе, а не играть в G-Лиге.