Команда уступила «Каролиной Харрикейнз» с разгромным счётом 1:6 (в серии 1:4). Поражение завершило борьбу за путёвку в финал Кубка Стэнли.

«Это то, что мы построили, и мы продолжаем расти. В этом процессе, не сумев пройди дальше, мы многому научимся. На неудачах учишься гораздо больше. Я знаю, что мы не прошли дальше, не станем обладателями Кубка Стэнли, но в том, что мы сделали в этом году, было много побед. Я думаю, это поможет нам продолжать прогрессировать», — сказал Сан-Луи в комментарии для официального сайта НХЛ.

Напомним, что канадские клубы не выигрывают Кубок Стэнли с 1993 года.