Хоккеист обороны, заключивший контракт с екатеринбургским клубом на два сезона, поприветствовал фанатов. Его слова привела пресс-служба «Автомобилиста» после оформления трансфера.
«Привет, болельщики «Автомобилиста»! Это Кейл Клаг. Надеюсь, вы уже в предвкушении нового сезона. Мы с семьёй с нетерпением ждём приезда в Екатеринбург и начала работы с командой. Верю, мы сможем сделать что-то особенное в этом году. Увидимся совсем скоро!» — передал Клаг.
Ранее защитник выступал в НХЛ, где провел 94 матча. За свою карьеру в лиге он играл за «Лос-Анджелес Кингз», «Монреаль Канадиенс» и «Баффало Сэйбрз», набрав 21 (2+19) очко.