Бывший игрок НБА и спортивный обозреватель Кендрик Перкинс обсудил межсезонье «Миннесоты Тимбервулвз». Он отметил, что клуб должен приложить все усилия, чтобы Энтони Эдвардс был всем доволен.

Перкинс подчеркнул, что «Миннесота» не может позволить себе потерять ещё один первый пик просто так. В качестве примера он привёл Кевина Гарнетта, который, будучи выбранным под 5-м номером драфта, ушёл в «Бостон» и выиграл там чемпионский титул. Гарнетт, по словам Перкинса, даже сожалел, что не перешёл в «Бостон» раньше.

Эксперт также вспомнил Карла-Энтони Таунса, первого номера драфта 2015 года, который стал чемпионом с «Никс». Перкинс добавил, что «Миннесота» не должна допустить повторения этой истории, позволив Эдвардсу уйти и завоевать титул в другой команде.