Об этом событии сообщил авторитетный инсайдер и журналист ESPN Шэмс Чарания. Взамен «Оклахома» получила два пика второго раунда драфта.

Айзея Джо, уроженец Арканзаса, был выбран под 49-м номером на драфте НБА 2020 года командой «Филадельфия Сиксерс». Он дебютировал в НБА 27 декабря 2020 года, набрав два очка в матче против «Кливленд Кавальерс».

13 октября 2022 года Джо был отчислен из «Филадельфии», после чего подписал контракт с «Оклахомой», где и выступал до 2026 года.