«Я больше не хочу слышать ни слова от НХЛ, профсоюза игроков НХЛ или «Ойлерз» о том, насколько важно для нас психическое здоровье. Извините, но этот парень получает удовольствие от конфликтов со своими игроками. Я никогда не отрицал, что он разбирается в хоккее с технической точки зрения, но он — задира и тиран. Это его сущность. Сказать, что я разочарован, — значит сказать мягко», — сказал Коммодор в подкасте Джейсона Грегора.

Коммодор отметил, что Бэбкок по-разному будет обращаться с разными игроками. «Бэбкок не идиот. С Коннором и Леоном он будет обращаться как с золотом. А вот игроки нижних звеньев, новички, персонал арены — именно такие люди будут подвергаться насилию с его стороны», — добавил экс-защитник.