Суббэн заявил, что межсезонье 2026 года продолжает тенденцию, при которой хоккеисты всё чаще влияют на свою профессиональную судьбу. Он отметил, что несколько игроков запросили обмены из своих клубов.

Также Суббэн упомянул, что лидеры «Эдмонтон Ойлерз» участвовали в процессе назначения Майка Бэбкока на пост главного тренера.

По словам Суббэна, «Нынешнее межсезонье – одно из самых активных, что мы видели. И это здорово. Игроки заслужили возможность сказать: «Знаете что, текущая ситуация не подходит мне и моей семье, есть ли возможность перейти в другую команду?»». Он добавил, что игроки стали чаще думать о себе, что считает позитивным изменением.