Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Василий Подколзин заглянул на тренировку детской группы в центре развития армейского клуба. Визит стал главным сюрпризом завершающегося дня летних сборов.

«На ледяное поле его ждал главный сюрприз и особенные гости. На тренировку заглянули Конь-Огонь и форвард клуба НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» Василий Подколзин!» — сообщил СКА в своём телеграм-канале. После занятий на льду ребятам вручили дипломы и подарки.

По итогам тренировки 24-летний форвард провел автограф-сессию и сфотографировался с участниками. В СКА отметили, что шесть дней летних сборов прошли насыщенно — ребята размялись, играли в футбол и флорбол в универсальном зале перед тем, как отправиться на лёд.