Владислав Ломко признал, что его расписание во время марафона было не самым удобным. Он отметил, что сел за руль третьим, а его первый стинт начался поздно, примерно в 8:15 вечера.
Гонщик добавил, что после этого ему не удавалось поспать до следующего выезда, который состоялся с трёх до шести утра. В итоге за весь период соревнований он поспал лишь два часа.
Ломко подчеркнул, что спать было легче благодаря комфортабельному моторхоуму, который арендовала команда. Он рассказал, что после завершения отрезка гонщики могли воспользоваться услугами физиотерапевта, принять душ и сразу лечь в удобную кровать, что, по его словам, очень сильно влияет на восстановление.