Баскетбол
«Поздравляю с выходом в финал НБА», — Мэджик Джонсон о «Сан-Антонио»
Легенда баскетбола Мэджик Джонсон поздравил «Сан-Антонио» с победой над «Оклахомой» в полуфинале плей-офф НБА. Техасский клуб выиграл серию со счетом 4-3 и пробился в финал лиги.
Пятикратный чемпион НБА отметил достижение команды в своем посте в социальной сети Х. «Хочу поздравить главного тренера «Сан-Антонио Спёрс» Митча Джонсона, суперзвезду Виктора Вембаньяму и всю организацию «Сан-Антонио» с выходом в финал НБА!» — написал Джонсон.
В финале чемпионата техасский коллектив встретится с «Нью-Йорк Никс». Первый матч серии запланирован на 4 июня и начнется в 3:30 мск.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.