Прово отметил, что «не удовлетворён» ходом обсуждений, поскольку «прогресс идёт плохо». По его словам, на данном этапе компания решила остановиться, и дальнейшего обсуждения нет.

«На данном этапе мы решили остановиться, так что дальнейшего обсуждения нет. Теперь я вижу гораздо больше мотивации, гораздо больше строгости, гораздо больше серьёзности в подходе к делу», — подчеркнул генеральный директор.

Прово добавил, что Renault Group продолжит контролировать ситуацию независимо от того, что произойдёт в будущем. «Формула-1 — самое популярное спортивное событие в мире. Так какой был бы смысл для такой группы, как «Рено», имея шанс быть здесь, уходить? Конечно, нет. Мы здесь надолго», — сказал он.