«Безусловно, организовать такую встречу очень нужно, такая игра была бы интересной. Я бы и сам хотел принять в такой участие (смеётся) . Благодаря такой игре мы бы как зрители поняли, например, реальный уровень нашей сборной и не только. Что ещё? Ещё бы все увидели интереснейший матч», — сказал Сушинский.
Ранее стало известно о планах проведения хоккейного матча между представителями торговых палат России и США. В начале 2025 года Владимир Путин предложил Дональду Трампу провести серию товарищеских встреч между командами КХЛ и НХЛ, и американский президент выразил поддержку этой идее.