Сигел отметил, что «Сан-Антонио» заинтересован в том, чтобы объединить свои выборы во втором раунде, а именно 35-й, 42-й и 44-й пики. Он добавил, что клуб планирует обменять их на возможность подняться либо в конец первого раунда, либо в начало второго, на 31-й или 32-й пик.
По словам инсайдера, это будет зависеть от доступных игроков. В числе наиболее вероятных целей для «Спёрс» в начале второго раунда, если им удастся обменять 42-й и 44-й пики на более высокие позиции, он назвал Зуби Эджиофора, Джошуа Джефферсона и Алекса Карабана.
Первый раунд драфта НБА пройдёт 23 июня, а второй — 24 июня.