Альварадо отметил, что у него «смешанные чувства» по этому поводу. Он подчеркнул, что сам является очень конкурентным человеком, но при этом любит «смотреть своим врагам прямо в глаза» и не отворачивается от них, пожимая руку, «потому что, в конце концов, это всего лишь игра».
Он признал, что момент поражения всегда неприятен, особенно когда проигрываешь самый важный матч в карьере и «твоя гордость задета». Однако, добавил Альварадо, впереди будут и другие такие моменты.
Баскетболист «Никс» также сказал, что Вембаньяма «немного переборщил с тем, как это сделал». Он отметил, что ему очень нравилось, как Виктор соперничал во время матчей серии, несмотря на то, что многим не нравилась его жёсткая и агрессивная игра.