Эй Смит выразил своё несогласие с оценкой Маркса, написав в социальной сети Х: ««Это уже просто какой-то абсурд. У меня нет ни малейших сомнений, что Бобби Маркс сказал именно то, что ему сообщили. Он невероятно хорош в своей работе. Но, чёрт возьми, нет ни единого шанса, что Джейлен Браун является седьмым лучшим игроком хоть в одной команде НБА. Он вообще может быть лучшим двусторонним игроком во всей лиге. Да, это говорю именно я. Люди иногда несут полную чушь. Хватит уже»».

Ранее сам Джейлен Браун также отреагировал на данное заявление Бобби Маркса.