Томович отметил, что Винс Хантер был важной частью команды. Он подчеркнул, что игрок всегда выходил на площадку с полной самоотдачей и был примером для других.

«Благодарим Винса за вклад в результаты команды и создание отличной атмосферы в предыдущем сезоне. Это сильный игрок и большой профессионал. Нам непросто далось решение предоставить в следующем сезоне шанс более молодым игрокам, выступающим на этой позиции. От всей души желаю Хантеру всего наилучшего в дальнейшей карьере», — сказал Томович, слова которого приводит пресс-служба «Локомотива-Кубань». Он добавил, что Хантер всегда боролся до конца и показывал профессионализм.

До перехода в «Локо» Хантер выступал за «Автодор», УНИКС и «Зенит». В составе казанцев он становился чемпионом Единой лиги ВТБ в 2023 году, с петербуржцами выиграл серебро, а с краснодарцами — бронзовые медали.