В составе делегации были действующие игроки армейцев Мело Тримбл, Антониус Кливленд, Самсон Руженцев и Александр Ганькевич, которые в третий раз подряд стали чемпионами Единой лиги ВТБ.

К ним присоединились чемпионы Европы 2007 года Захар Пашутин, Алексей Саврасенко и Николай Падиус. Также в поездке участвовали чемпион Единой молодёжной лиги Матвей Падиус, бывший игрок НБА Павел Подкользин и баскетбольный блогер Виктор Павленко.

В рамках визита игроки провели экскурсию по местным объектам и сыграли в стритбол.