Бывший нападающий сборной России высоко оценил достижение своего соотечественника. «Это оценила лига, «Тампа-Бэй Лайтнинг» не может быть случайной наградой, искренне хочу поздравить нашего российского голкипера», — сказал Рыбин.

Он подчеркнул, что особенно рад видеть российского игрока, завоевавшего такую награду. «Особенно радует, что такую награду выиграл наш соотечественник, который прославляет Россию за океаном. Я очень рад за коллегу-хоккеиста», — добавил Рыбин.

Василевский обойдя в борьбе за награду Илью Сорокина из «Нью-Йорк Айлендерс», стал обладателем престижного трофея во второй раз. Первую «Везину» голкипер получил в 2019 году.