Рябыкин отметил, что, по его мнению, Александр Овечкин проведёт сезон в НХЛ. Он добавил, что хоккеист «завершит все свои снайперские дела с Гретцки» и заберёт последний рекорд по общей сумме голов.

Также Рябыкин подчеркнул, что никаких вопросов по режиму к Овечкину быть не может. Он объяснил, что если хоккеист выдаёт два десятка сезонов и забивает 1000 шайб, то это является феноменом не только в снайперском мастерстве, но и в подготовке.